15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Фонтанка разминается в пятничных пробках и ДТП

Набережную реки Фонтанки в Петербурге начали сковывать пятничные пробки. Добавляет проблем и ДТП.

Одно из таких случилось около 16 часов 12 апреля у перекрёстка с улицей Ломоносова. Как написала в редакцию Мойки78 читатель Надежда, возможно, это солнечная авария.

Водителя мог ослепить яркий свет в глаза и он не успел оттормозиться. Дорога значительно освещена, что видно на видео. Никто не пострадал, но машины помялись.

По прогнозу сервиса Яндекс.Пробки, в 17 часам заторы в городе составят 7 баллов. Освобождаться машины будут после 18 часов. Водителям стоит быть готовыми и в дачным пробкам.

Не исключено, что многие рванут на дачи, что создаст сложную дорожную обстановку на вылетных магистралях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.