22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Скандинавии до конца мая ввели реверс

Автомобилистов, кто планирует в ближайшие 1,5 месяца проехаться по трассе «Скандинавия», предупреждают о введении реверса.

Дорожники с 12 апреля приступили к устранению деформаций и повреждений асфальта на дороге. Работы продлятся вплоть до 31 мая. Для этого на участке «Скандинавии» вводят ограничение пропускной способности, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». 

С 0 по 30 км автодороги, между поселком Огоньки и поселком Стеклянный, водителям придется постоять и подождать. Здесь всего две полосы по одной в каждом направлении, поэтому для движения организован реверс. Ограничения будут вводиться поэтапно, захватками протяженностью по 100
метров. Регулировать поток будет светофор. Разгоняться больше 40 км/ч нельзя.

Сроки проведения дорожных работ могут скорректировать из-за погоды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Сеть «Перекрёсток» объявила о партнёрстве с группой компаний «Кала Ранта» для поставок форели, выращенной по глубоководной технологии в акватории Ладожского озера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.