14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пешеход погиб под колесами Renault на Мурманском шоссе 

На трассе «Кола» вечером в пятницу погиб человек.

Житель Старой Ладоги крутил руль на своем Renault Logan, двигаясь по Мурманскому шоссе, пока на 101-м км не сбил пешехода. Неизвестный решил пересечь дорогу вне зоны пешеходного перехода и угодил под колеса иномарки. На дороге от полученных травм скончался 56-летний петербуржец. 

По информации Мойки78, водителя Renault на нарушении ПДД в прошлом и этом году ловили трижды — за управление ТС без страховки и превышение скорости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.