08:14, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Коломяжском пара на электросамокате сломала ногу ребенку

Хотя кататься вдвоем на одном электросамокате запрещено, находятся те, кто решает правилами пренебречь. Например, пара на СИМ, сломавшая ногу ребенку на Коломяжском проспекте.

7-летнего мальчика вечером 12 апреля на скорой доставили в больницу с травмой голени. Оказался перелом со смещением. В разговоре с родителями выяснилось, что на маленького петербуржца наехали недобросовестные самокатчики. Они вдвоем залезли на один СИМ и сбили первоклассника во дворе дома Приморского района, стало известно Мойке78.

После осмотра ребенка в состоянии средней тяжести поместили в отделение хирургии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ