03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Депутат Роднина высказала свое отношение к Олимпиаде без России

Депутат Госдумы и трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина высказала свое отношение к предстоящим летним Олимпийским играм 2024 года. Она заявила, что не будет следить за происходящими в Париже событиями.

По ее словам, отсутствие России на будущем турнире указывает на полное недопонимание со стороны Международного олимпийского комитета. В интервью с «РБ Спорт» она заявила, что МОК сделал все, чтобы предстоящие Игры были максимально странными. По словам Родниной, ей все равно на Олимпийские игры, на которых не будет российских спортсменов.

Напомним, в конце февраля 2022 года Международный олимпийский комитет выступил с обращением к международным спортивным федерациям. Им рекомендовали не допускать спортсменов из России и Республики Беларусь к любым соревнованиям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.