07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала подозреваемого в ограблении девятилетней девочки в деревне Старая

Полицейские задержали подозреваемого в грабеже. Ограбление произошло с девятилетней девочкой во Всеволожском районе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

11 апреля в полицию с заявлением обратилась 34-летняя жительница деревни Старая во Всеволожском районе Ленобласти. Она рассказала, что в лифте дома ее девятилетнюю дочь ограбил неизвестный. По словам женщины, у ребенка забрали телефон. По факту случившегося возбудили уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). В этот же день полицейские установили личность подозреваемого и начала искать его.

В субботу, 13 апреля, подозреваемый был задержан. Им стал 24-летний местный житель. По данным полиции, мужчина ранее был судим за кражи, преступления он совершал в деревне Хапо-Ое, которая находится по соседству.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.