Завершился матч 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром». Футбольный матч стартовал 13 апреля в 17:00.

На 17-й минуте уругвайский футболист Лукас Олас из команды «Краснодар» забил первый гол в ворота «Зенита». Первый тайм завершился не в пользу команды из Петербурга. С началом второго тайма форвард «Зенита» Матео Кассьерра сравнял счет, отправив мяч в ворота соперника. Спустя 20 минут Артур Юсупов из команды «Зенит» забивает второй гол. Позже к матчу добавили 7 минут игры, но дополнительное время не помогло команде «Краснодар».

Так команда «Зенит» выигрывает в матче и остается на первом месте в таблице РПЛ.

Судьей матча был 39-летний Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. Ассистентами выступали Алексей Лунев из Новосибирска и ростовчанин Роман Усачев.

Следующая игра «Зенита» в рамках РПЛ состоится с командой «Оренбург» 21 апреля.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявлял, что было сложно определить исход этого матча.