12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пара из Петербурга сыграла космическую свадьбу на выставке-форуме «Россия»

Молодая пара из Петербурга заключила брак на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ во время Дня космонавтики.

Молодожёны выбрали космический символ для своей семьи — звезду Капеллу. Об этом сообщает пресс-служба международной выставки-форума «Россия».

В подарок молодожёнам вручили экскурсию по Москве, сувениры с символикой Дня космонавтики и чайный сервиз.

Также молодую семью поздравили космонавты-испытатели Арутюн Кивирян и Сергей Тетерятников. Они вручили паре сертификаты на посещение города Байконур. В пресс-службе отметили, что молодожены смогут посетить город в день запуска ракеты-носителя.

Известно, что новоиспеченный муж студент Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского, а жена — студентка Московского университета имени С.Ю. Витте.

Кроме них, в этот день на выставке поженились еще три пары. С начала работы выставки «Россия» в павильоне «Космос» было зарегистрировано уже 56 браков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.