02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

После стрельбы в ресторане на Ворошилова возбудили уголовное дело

После стрельбы в ресторане на улице Ворошилова было возбуждено уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Пьяного 44-летнего мужчину задержали 12 апреля. По предварительным данным, он устроил дебош со стрельбой в ресторане на улице Ворошилова. По данным полиции, подозреваемый стрелял из травматического пистолета, а также напал на персонал ресторана.

На следующий день после произошедшего, 13 апреля, по факту случившегося возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. Подозреваемого задержали.

Как сообщала Мойка78, посетитель ресторана на улице Ворошилова сначала душил других гостей и персонал, а затем достал пистолет. Из ресторана в больницу увезли мужчину. В стопе у петербуржца застряла пуля. Полицейские в ресторане изъяли травматический пистолет, пять гильз и три пули.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.