04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестные в кепках избили мужчину в отеле на Старо-Петергофском проспекте

Группа молодых людей избила мужчину в отеле на Старо-Петергофском проспекте. Как стало известно «Мойке78», это случилось в ночь на 13 апреля.

В полицию поступила информация о том, что в номере на четвертом этаже молодые люди в кепках избили постояльца отеля и еще двух человек. Сильнее всего пострадал 37-летний житель Свердловской области. Он попал в больницу, медики диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму. Состояние пострадавшего врачи оценили как крайне тяжелое. Опросить его не удалось.

Сейчас правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту произошедшего.

Предварительно, злоумышленников было три-четыре человека в возрасте примерно 18-20 лет. Криминалисты на месте случившегося сняли отпечатки пальцев, а также следы от обуви. Также полицейские устанавливают, могло ли произошедшее попасть на камеры видеонаблюдения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.