07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет мужчину, устроившего стрельбу по окнам дома на улице Седова

Стрельба произошла в Невском районе Петербурга. Предположительно, пистолетом воспользовался местный житель. Это случилось вечером в субботу, 13 апреля.

Как стало известно Мойке78, в полицию обратилась 37-летняя женщина, которая живет в доме на улице Седова. Правоохранителям петербурженка рассказала, что находилась в своей квартире у окна, когда в один момент услышала хлопок и щелчок. По словам заявительницы, это случилось около 22 часов вечера.

После произошедшего женщина заметила отверстие в оконном стекле. Когда заявительница выглянула в окно, то на улице, по ее словам, увидела соседа, который показал ей предмет, похожий на пистолет. После этого мужчина скрылся. Сейчас полицейские разыскивают подозреваемого. Также в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.