05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Краснодар» назвал ложью слова Семака про билеты для фанатов

«Краснодар» прокомментировал заявление Сергея Семака.

Футбольный клуб назвал ложью слова главного тренера «Зенита» про билеты для семей игроков и фанатов клуба. В пресс-службе «Краснодара» заявили, что размещение болельщиков «под самой крышей стадиона» и внезапное сокращение количества болельщиков сине-бело-голубых без предупреждения клуба не соответствует действительности.

По словам представителей южан, клуб гостей обязан за пять дней до матча указать количество фанатов на матче. Письма с такой информацией предоставлено не было, поэтому в клубе оставили 250 билетов для болельщиков «Зенита». В результате со стороны петербургской команды на игру пришли 195 человек. Фанатам предоставили зоны: ложа, ВИП и центру западной трибуны в 208-м секторе с хорошим обзором всего поля.

На сегодняшний день у «Зенита» на счету 47 очков. Команда занимает первую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. На втором месте с 43 очками «Краснодар».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.