18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Краснодар» назвал ложью слова Семака про билеты для фанатов

«Краснодар» прокомментировал заявление Сергея Семака.

Футбольный клуб назвал ложью слова главного тренера «Зенита» про билеты для семей игроков и фанатов клуба. В пресс-службе «Краснодара» заявили, что размещение болельщиков «под самой крышей стадиона» и внезапное сокращение количества болельщиков сине-бело-голубых без предупреждения клуба не соответствует действительности.

По словам представителей южан, клуб гостей обязан за пять дней до матча указать количество фанатов на матче. Письма с такой информацией предоставлено не было, поэтому в клубе оставили 250 билетов для болельщиков «Зенита». В результате со стороны петербургской команды на игру пришли 195 человек. Фанатам предоставили зоны: ложа, ВИП и центру западной трибуны в 208-м секторе с хорошим обзором всего поля.

На сегодняшний день у «Зенита» на счету 47 очков. Команда занимает первую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. На втором месте с 43 очками «Краснодар».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.