25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На всю неделю на дамбе ограничат движение по тоннелю

Водителей предупреди об ограничениях на петербургской дамбе.

На следующей неделе в автотранспортном тоннеле судопропускного сооружения С-1 ограничат движение транспортных средств. Об этом рассказали в пресс-службе Комплекса защитных сооружений Петербурга от наводнений.

Движение решено ограничить с понедельника, 15 апреля, по пятницу, 19 апреля, в транспортном отсеке Невской стороны (внутреннее кольцо). С целью ввода и вывода подъемной техники транспортный поток перед въездом в тоннель может быть полностью остановлен на 7-10 минут.

В дирекции принесли извинения за временные неудобства.

До этого сообщалось, что движения перекрыто по одной полосе на двух участках КАД. Все дело в уборке смета. Ограничения будут действовать с 11 по 15 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.