27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На всю неделю на дамбе ограничат движение по тоннелю

Водителей предупреди об ограничениях на петербургской дамбе.

На следующей неделе в автотранспортном тоннеле судопропускного сооружения С-1 ограничат движение транспортных средств. Об этом рассказали в пресс-службе Комплекса защитных сооружений Петербурга от наводнений.

Движение решено ограничить с понедельника, 15 апреля, по пятницу, 19 апреля, в транспортном отсеке Невской стороны (внутреннее кольцо). С целью ввода и вывода подъемной техники транспортный поток перед въездом в тоннель может быть полностью остановлен на 7-10 минут.

В дирекции принесли извинения за временные неудобства.

До этого сообщалось, что движения перекрыто по одной полосе на двух участках КАД. Все дело в уборке смета. Ограничения будут действовать с 11 по 15 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.