07 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дочь Агутина и Варум хочет выйти замуж за американца

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина собирается связать свою жизнь с американцем Джоном Сэмюэлем.

Отец артиста, Николай Агутин, радостно воспринял данную новость. Он одобряет выбор своей внучки, о чем стало известно в рамках программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

На передачи Николай Агутин рассказал, что Джон сделал предложение 25-летней девушки и на сегодняшний день молодые люди активно готовятся к свадьбе. Недавно они посетили Москву, где Джон познакомился с родственниками возлюбленной. Но при этом возникли некоторые сложности из-за языкового барьера, поскольку американец общается лишь на английском.

Агутин предположил, что свадьба пройдет в США. Он сам готов пересечь океан ради того, чтобы присутствовать на бракосочетании внучки. Известно, что Леонид мечтает стать дедушкой, а Анжелика на данный момент не комментирует происходящие события.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.