05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербург ветер до конца дня усилится до 18 м/с

Жителей и гостей Петербурга предупреждают об ухудшении погодных условий.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу со ссылкой на информацию ФГБУ «Северо-Западное УГМС» до конца дня, 14 апреля, в Петербурге по Невской губе Финского залива ожидается усиление ветра до 18 метров в секунду.

Водителям рекомендуется не использовать личный транспорт, а пешеходам избегать шатких конструкций – рекламных щитов, а также не укрываться от непогоды под деревьями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.