19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семь человек пострадали в ДТП в Хакасии

Две легковушки столкнулись на в Хакасии на трассе Пригорск – Ербинское. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД республики.

Как рассказали в ведомстве, на дороге столкнулись автомобили ВАЗ-21120 и Toyota Corolla. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой. Это случилось вечером 14 апреля. После ДТП госпитализировали обоих водителей с повреждениями внутренних органов, женщину, а также четырех детей в возрасте двух, семи, десяти и 13 лет.

По данным ГИБДД, водитель отечественного автомобиля ранее привлекался к уголовной ответственности за пьяную езду. Специалисты взяли у него кровь, чтобы определить, есть ли в ней алкоголь. В отношении водителя иномарки составили административные протоколы за нарушение требований к перевозке детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.