11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Шушарах лихач на Opel сбил детсадовца

Любитель превышать скорость днем в воскресенье наехал на ребенка в Шушарах. Мальчик гулял с отцом.

По информации Мойки78, ДТП произошло во дворе дома в поселке Славянка, когда местный житель за рулем Opel Zafira сбил 4-летнего малыша. В момент аварии ребенок находился на улице вместе с отцом. Прогулку прервал удар бампером автомобиля.

К месту вызвали скорую помощь. Врачи забрали мальчика в больницу с сотрясением мозга.

Известно, что за рулем Opel сидел 46-летний автомобилист. Его ловили на превышении скорости 9 раз. Все штрафы он оплатил. Полиция проводить проверку обстоятельств произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.