29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Девушка ограбила пекарню в Подмосковье с игрушечным пистолетом

Полицейские задержали ранее судимую 24-летнюю девушку, которая, предположительно, ограбила кассу пекарни в подмосковном Красногорске, угрожая предметом, похожим на пистолет. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Полицейские установили маршрут передвижения девушки. После этого подозреваемую задержали на месте проживания. Во время обыска у нее изъяли одежду, игрушечный пистолет и часть денег. По словам задержанной, остальное она потратила на личные нужды. По предварительным данным, злоумышленница в маске зашла в пекарню и, угрожая пистолетом, потребовала деньги из кассы. Получив деньги, она покинула заведение.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье о разбое. Сейчас подозреваемая находится под домашним арестом. Отмечается, что ранее девушку уже судили за разбой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.