01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Катание с мамой на электросамокате обернулось травмами для 4-летней петербурженки 

Жительница Петербурга задумала покататься на электросамокате. Прокатить с ветерком она решила и свою 4-летнюю дочь.

В детскую больницу днем 14 апреля привезли малышку с травмой головы. Врачи диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую, легкий ушиб и линейный перелом затылочной кости. Маленькую пациентку поместили на лечение в хирургическое отделение.

Как стало известно Мойке78, днем ранее, 13 апреля, вместе с мамой девочка неудачно покаталась на электросамокате. Женщина вместе с дочерью залезла на СИМ, чтобы прокатиться по Шуваловскому проспекту, но внезапно обе упали на асфальт. Получила ли травмы мама неизвестно. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Сбер предоставил корпоративным клиентам возможность проводить трансграничные платежи в криптовалюте. Об этом банк объявил в рамках XI Восточного экономического форума.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.