Аргентинская актриса и певица Наталья Орейро (исполнительница песни Cambio Dolor) сыграла одну из главных ролей в российском новогоднем фильме «Письмо Деду Морозу». Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе Киностудии имени Горького.

В киностудии отметили, что аргентинская артистка, которая три года назад получила российский паспорт, пользуется огромной популярностью у зрителей по всей стране. Во время съемок Орейро посетила Москву, Московскую область, Санкт-Петербург и Карелию.

Сюжет рассказывает историю, как детские желания, фантазии, а также страхи взрослого юриста Петра Безуглова становятся реальностью. Это произошло из-за того, что сын героя нашел папины письма Деду Морозу и опустил их в новогодний ящик.

Наталия Орейро сыграла сбывшуюся мечту маленького Пети. Ребенок очень хотел жениться на звезде сериала «Дикий ангел». В один момент артистка становится «женой» героя и оказывается в его доме. Отмечается, что в фильме аргентинская актриса и певица прекрасно говорит на русском языке.