10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Двое погибли в ДТП с фурой в Иркутской области

Полицейские работают в Аларском районе Иркутской области. Там произошла авария, в которой погибли несколько человек, еще несколько пострадали. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Двое погибли в ДТП с фурой в Иркутской области
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Авария произошла утром в понедельник, 15 апреля, на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» около поселка Забитуй. По предварительным данным, 50-летняя женщина за рулем автомобиля Nissan попыталась обогнать грузовик и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с большегрузом «КАМАЗ». После этого кроссовер также столкнулся с машиной Toyota.

В аварии погибли водитель и пассажир автомобиля Nissan. Еще двое пассажиров из этой же иномарки получили разные травмы. Сейчас полиция проводит проверку по факту ДТП, правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.