27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Невском вереницей выстроились троллейбусы

ДТП почти парализовало днем 15 апреля движение по Невскому проспекту. Больше всего не повезло троллейбусам.

Стоят колонной на первой полосе Невского проспекта от канала Грибоедова до Мойки в сторону Дворцовой.

Причина в ДТП на пересечении Невского и Мойки. Тут в первой и второй полосах притерлись Volkswagen и минивэн Peugeot.

Как сообщает корреспондент Мойки78, пробка рассасывается. Водители аварийных машин решили вопрос по европротоколу. Никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.