15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Невском вереницей выстроились троллейбусы

ДТП почти парализовало днем 15 апреля движение по Невскому проспекту. Больше всего не повезло троллейбусам.

Стоят колонной на первой полосе Невского проспекта от канала Грибоедова до Мойки в сторону Дворцовой.

Причина в ДТП на пересечении Невского и Мойки. Тут в первой и второй полосах притерлись Volkswagen и минивэн Peugeot.

Как сообщает корреспондент Мойки78, пробка рассасывается. Водители аварийных машин решили вопрос по европротоколу. Никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.