02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Канделаки наградили за развитие артистов в интернет

Телеведущая Тина Канделаки была награждена специальным призом за максимальную интеграцию лиц в онлайн-пространство на V Национальной премии в области веб-контента.

Канделаки выразила благодарность «Газпром Медиа Холдингу» за поддержку и отметила успех таких передач, как «Звезды в Китае», «Фабрика звезд» и «Шоу Воли». Об этом сообщил корреспондент РИА Новости.

Церемония вручения премии прошла в московском Цифровом деловом пространстве. Национальная премия в области веб-индустрии отражает главные тренды года в сфере интернет-контента и вручается с 2018 года.

Въезд директору телеканала ТНТ Тине Канделаки на территорию Казахстана будет запрещён. Об этом стало известно в начале 2024 года. Также в 2023 году Канделаки стала мамой уже в третий раз. Напомним, что телеведущей на данный момент 48 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.