12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самокатчица повредила позвоночник в ДТП с авто на Партизана Германа

В больницу Петербурга доставили попавшую в ДТП с автомобилем самокатчицу.

По информации Мойки78, авария произошла накануне вечером на улице Партизана Германа. Со слов 40-летней пострадавшей, она двигалась по тротуару, управляя электросамокатом. Внезапно женщину сбила машина. Она упала на спину. 

Медики диагностировали у пациентки компрессионный перелом грудного позвонка и ушиб грудного отдела позвоночника. Она в удовлетворительном состоянии осталась для лечения в больничном отделении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.