04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Суд запретил шуметь жильцам дома на Балтийском бульваре 

Жительница многоквартирного дома на Балтийском бульваре устала от шума соседей сверху и дошла до суда.

Из материалов дела следует, что жильцы квартирой выше каждый день устраивали импровизированные концерты с громкой музыкой и не отказывали себе в шумных застольях. Собственник неспокойной квартиры в свою очередь рассказал суду, что не живет там, а сдает жилье квартирантам, которые характеризуются якобы положительно. Он обещал поговорить с жильцами. Однако суд решил, что разговоры не помогут. 

Собственнику квартиры запретили как-либо шуметь, начиная с 22 часов и до 8 утра. В праздничные дни и в выходные нарушать тишину нельзя до 12 часов, сообщает пресс-служба ГУ ФССП по Петербургу.

Судебный пристав разъяснил мужчине, что в случае, если покой его соседки снова будет нарушен, исполнительное производство возобновят и тогда его ждет штраф.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.