10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

МК: муж Блиновской в зоне СВО собирает беспилотники, закупив на 50 млн рублей комплектующие

Муж «королевы марафонов» Елены Блиновской участвует в СВО.

По данным источников «Московского комсомольца», Алексей Блиновский занимается сборкой и логистикой беспилотников для подразделений Российской армии.

Перед отправкой в зону боевых действий Алексей вложил 50 млн рублей в закупку беспилотных летательных аппаратов.

 

О том, что муж Блиновской отправился на СВО стало известно 13 апреля. Но отец Алексея тогда не подтвердил эту информацию.

Елену Блиновскую обвинили в неуплате 906 млн рублей налогов. Блогер признала свою вину в уклонении от уплаты налогов. Елена на данный момент находится в СИЗО.

Следователи считают, что Алексей Блиновский мог быть соучастником в деле об уклонении от уплаты налогов. Его обвиняют в отмывании 700 млн рублей. Но он не находится под арестом.

Предполагается, что муж блогера ушел на СВО, чтобы наказание для Елены смягчили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.