04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Мурманске авария на водопроводе размыла дорогу

В Мурманске произошла авария на водопроводе, из-за чего размыло дорогу на улице Маяковского.

В Мурманске произошла авария на трубопроводе холодного водоснабжения диаметром 200 и 300 мм. Из-за этого размыло участок дороги. Об этом сообщили «ФедералПресс» ссылаясь на слова главы администрации города Юрия Сердечкина.

Также в результате аварии дом №21 на улице Маяковского был отключен от холодного водоснабжения, подчеркивает Сердечкин.

Ремонтные работы уже ведутся. Точная дата включения холодной воды и завершения ремонта не уточняются.

Центробанк по Мурманской области раскрыл сколько хранится у местных жителей  накоплений. Также они повели итог первого квартала 2024 года по количеству сбережений у мурманчан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.