15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Сочи задержали подозреваемого в убийстве КВНщика

В Сочи полицейские задержали подозреваемого в убийстве оппонента из КВН. Инцидент произошел еще в январе 2023 года.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, конфликт между участником махачкалинской команды КВН «Лахмаджу» и участником сочинской «Моей команды» разгорелся на курорте в ночь на 18 января вблизи гостиницы «Жемчужина».

По предварительной информации, первый мужчина нанес своему оппоненту несколько ударов, отчего тот упал с опорной стены, получив открытую черепно-мозговую травму, перелом костей свода и оснований черепа, а также ушиб мозга. От полученных травм он умер в больнице.

В пресс-службе СК РФ сообщили, что по факту инцидента было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Позже стало известно, что личность мужчины была установлена. Подозреваемого задержали лишь по прошествии нескольких месяцев. Ему предъявили обвинение. Вскоре ему намерены избрать меру пресечения в виде заключения под стражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.