02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Нижним Новгородом приемная дочь убила мать гантелей

В поселке под Нижним Новгородом женщину во время ссоры гантелей убила приемная дочь.

По сообщению СМИ, 17-летняя девушка училась на медсестру в колледже, а в свободное время занималась практиковала домашние занятия спортом. В один момент воспитывающая ее женщина резко пропала и перестала выходить на прогулку с собакой. Тогда обеспокоенные соседи обратились к правоохранителям.

После вскрытия двери стражи порядка обнаружили тело женщины, а рядом окровавленную гантелью. Подозреваемой стала приемная дочь погибшей. Оказалось, что в последнее время она часто ссорилась с матерью. Девушке не нравилось ограничение свободы и чрезмерная опека,  сообщает «МК». Очередной конфликт привел к трагедии.

16 апреля подростка заключили под стражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.