11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Нижним Новгородом приемная дочь убила мать гантелей

В поселке под Нижним Новгородом женщину во время ссоры гантелей убила приемная дочь.

По сообщению СМИ, 17-летняя девушка училась на медсестру в колледже, а в свободное время занималась практиковала домашние занятия спортом. В один момент воспитывающая ее женщина резко пропала и перестала выходить на прогулку с собакой. Тогда обеспокоенные соседи обратились к правоохранителям.

После вскрытия двери стражи порядка обнаружили тело женщины, а рядом окровавленную гантелью. Подозреваемой стала приемная дочь погибшей. Оказалось, что в последнее время она часто ссорилась с матерью. Девушке не нравилось ограничение свободы и чрезмерная опека,  сообщает «МК». Очередной конфликт привел к трагедии.

16 апреля подростка заключили под стражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.