27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ургант в день рождения выложил фото из Петербурга

Иван Ургант отметил 46-й день рождения в Петербурге.

Шоумен 16 апреля опубликовал в своих социальных сетях черно-белую фотографию, снятую на набережной Северной столицы. Пост он подписал коротко и ясно: «46». Фото Ургант также сопроводил песней «Ленинградское время» группы «Секрет». 

Комментарии с поздравлениями под постом оставили, в частности, официальный аккаунт шоу «Вечерний Ургант», которое создал и вел 11 лет сам шоумен, а также его коллега Александр Гудков, актер из «Слова пацана» Никита Кологривый, актрисы Агата Муцениеце и Ирина Безрукова и другие звезды шоу-бизнеса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.