29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ургант в день рождения выложил фото из Петербурга

Иван Ургант отметил 46-й день рождения в Петербурге.

Шоумен 16 апреля опубликовал в своих социальных сетях черно-белую фотографию, снятую на набережной Северной столицы. Пост он подписал коротко и ясно: «46». Фото Ургант также сопроводил песней «Ленинградское время» группы «Секрет». 

Комментарии с поздравлениями под постом оставили, в частности, официальный аккаунт шоу «Вечерний Ургант», которое создал и вел 11 лет сам шоумен, а также его коллега Александр Гудков, актер из «Слова пацана» Никита Кологривый, актрисы Агата Муцениеце и Ирина Безрукова и другие звезды шоу-бизнеса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.