10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ургант в день рождения выложил фото из Петербурга

Иван Ургант отметил 46-й день рождения в Петербурге.

Шоумен 16 апреля опубликовал в своих социальных сетях черно-белую фотографию, снятую на набережной Северной столицы. Пост он подписал коротко и ясно: «46». Фото Ургант также сопроводил песней «Ленинградское время» группы «Секрет». 

Комментарии с поздравлениями под постом оставили, в частности, официальный аккаунт шоу «Вечерний Ургант», которое создал и вел 11 лет сам шоумен, а также его коллега Александр Гудков, актер из «Слова пацана» Никита Кологривый, актрисы Агата Муцениеце и Ирина Безрукова и другие звезды шоу-бизнеса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.