19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ургант в день рождения выложил фото из Петербурга

Иван Ургант отметил 46-й день рождения в Петербурге.

Шоумен 16 апреля опубликовал в своих социальных сетях черно-белую фотографию, снятую на набережной Северной столицы. Пост он подписал коротко и ясно: «46». Фото Ургант также сопроводил песней «Ленинградское время» группы «Секрет». 

Комментарии с поздравлениями под постом оставили, в частности, официальный аккаунт шоу «Вечерний Ургант», которое создал и вел 11 лет сам шоумен, а также его коллега Александр Гудков, актер из «Слова пацана» Никита Кологривый, актрисы Агата Муцениеце и Ирина Безрукова и другие звезды шоу-бизнеса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.