27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ургант в день рождения выложил фото из Петербурга

Иван Ургант отметил 46-й день рождения в Петербурге.

Шоумен 16 апреля опубликовал в своих социальных сетях черно-белую фотографию, снятую на набережной Северной столицы. Пост он подписал коротко и ясно: «46». Фото Ургант также сопроводил песней «Ленинградское время» группы «Секрет». 

Комментарии с поздравлениями под постом оставили, в частности, официальный аккаунт шоу «Вечерний Ургант», которое создал и вел 11 лет сам шоумен, а также его коллега Александр Гудков, актер из «Слова пацана» Никита Кологривый, актрисы Агата Муцениеце и Ирина Безрукова и другие звезды шоу-бизнеса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.