09 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково ограничили въезд на пандус к третьему этажу терминала

Водителям в Пулково ограничили въезд на пандус к третьему этажу терминала.

В пресс-службе аэропорта пояснили, что ограничения на указанном участке будут в силе 17 и 18 апреля из-за работ по замене дорожного покрытия. Они продлятся до конца апреля. Специалисты будут попеременно ограничивать движение. На территории разместят временные дорожные знаки.

В воздушной гавани уточнили, что высадка пассажиров автобусов по-прежнему проходит только  на уровне третьего этажа терминала. Автомобилисты могут заехать на территорию Пулково через транзитную зону №1.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.