27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стрелявший в сотрудника Ozon на Заневском стал фигурантом дела

Полиция Петербурга возбудила дело в отношении стрелка из пункта выдачи заказов Ozon на Заневском проспекте.

По информации Мойки78, безработный мужчина стал фигурантом дела о хулиганстве. 42-летнего злоумышленника посадили в изолятор в ночь на 16 апреля. У него также отобрали аэрозольный пистолет «Пионер». 

Напомним, стрельба на ПВЗ произошла вечером 14 апреля. Заявитель рассказал, что неизвестный стрелял в человека. Прибывший наряд на месте задержал хулигана, который в результате конфликта достал оружие. Он направил его в сторону администратора пункта выдачи.

Известно, что задержанный уже был судим за хулиганство в 2006 году, а в 2013-м он оказался на скамье подсудимых за умышленное причинение тяжких телесных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.