09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стрелявший в сотрудника Ozon на Заневском стал фигурантом дела

Полиция Петербурга возбудила дело в отношении стрелка из пункта выдачи заказов Ozon на Заневском проспекте.

По информации Мойки78, безработный мужчина стал фигурантом дела о хулиганстве. 42-летнего злоумышленника посадили в изолятор в ночь на 16 апреля. У него также отобрали аэрозольный пистолет «Пионер». 

Напомним, стрельба на ПВЗ произошла вечером 14 апреля. Заявитель рассказал, что неизвестный стрелял в человека. Прибывший наряд на месте задержал хулигана, который в результате конфликта достал оружие. Он направил его в сторону администратора пункта выдачи.

Известно, что задержанный уже был судим за хулиганство в 2006 году, а в 2013-м он оказался на скамье подсудимых за умышленное причинение тяжких телесных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.