17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге антижир разъел девочке кожу на спине

На севере Петербурга 2-летней девочке разъело щелочью из антижира спину и ягодицы.

Инцидент, как стало известно Мойке78, случился вечером 16 апреля. Ребенок поскользнулся на пролитой химической жидкости.

Как средство оказалось на полу, а не в бутылке, выясняется. Не исключено, что мать девочки проводила уборку в квартире.

Химический оказался серьёзным. На отдельных участках тела ожог третьей степени. Общая площадь пораженного ожогом тела составила 5 процентов.

В состоянии тяжести ребенок госпитализирован. Сейчас девочка проходит лечение в больнице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.