12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Салова фура снесла трубы и перекрыла дорогу 

Движение по улице Салова на юге Петербурга перекрыто. Водитель фуры не пролез под трубами, ар положенными над дорогой.

В пресс-службе Управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти предупреждают петербуржцев о невозможности проезда по улице Салова на участке от улицы Самойловой до Софийской улицы. Движение перекрыли 17 апреля в 13.00. Причиной стал грузовик MAN, водитель которого манипулятором снес эстакаду с трубами.
На Салова фура снесла трубы и перекрыла дорогу 
Фото: УГИБДД по Петербургу и Ленобласти

Не только ГИБДД советует водителям выбирать пути объезда, но и другие автомобилисты, чей маршрут пролегал через улицу Салова. «Яндекс.Пробки» показывают бордовый затор, а в «Яндекс.Навигаторе» пользователи пишут о перекрытии дороги из-за обвала теплотрассы, приправляя сообщения восклицательными знаками.

На Салова фура снесла трубы и перекрыла дорогу 
Фото: скрин «Яндекс.Карт»
На Салова фура снесла трубы и перекрыла дорогу 
Фото: скрин «Яндекс.Навигатора»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.