10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Перед началом матча «Зенита» со «Спартаком» фанаты вспомнили жертв теракта в Крокусе

Перед началом матча на «Газпром Арене» между «Зенитом» и «Спартаком» фанаты развернули баннер, посвященный жертвам теракта в «Крокус Сити Холле», который произошел 22 марта 2024 года.

На черном фоне лицо девочки, от которой в разные стороны развеваются белые журавли. Белые журавли после теракта стали символом этого страшного события. Внизу баннера фраза из песни группы «Пикник»: «А пока у нас в груди тонкая не рвется нить». Именно группа «Пикник» должна была провести выступление в «Крокусе» в день теракта.

Матч кубка России начался в 19:30 17 апреля. От «Зенита» на поле вышли Адамов, Сантос, Нино, Эракович, Родригао, Барриос, Вендел, Ахметов, Мантуан, Артур и Сергеев. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим. Как ранее сообщала «Мойка78,» Алексей Сухой проводит с петербургском командой уже 15-ю игру.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.