30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Тракторист погиб при столкновении с поездом в Курской области

Смертельное ДТП произошло в Курской области. На железной дороге столкнулись трактор и рельсовый автобус. Один человек погиб в аварии. О случившемся ДТП рассказали в пресс-службе УМВД России по Курской области.

Авария произошла днем в среду, 17 апреля. По предварительным данным, примерно в 15:50 на 13-м километре перегона «Курс – Ноздрачево» столкнулся рельсовый автобус и трактор «Беларус» с прицепом. Предположительно, трактор двигался через железнодорожный переезд со стороны дороги «Курс – Щигры». По данным полиции, за рулем рельсового автобуса был 43-летний машинист. Трактором же управлял 30-летний водитель.

Как сообщила пресс-служба полиции, в ДТП водитель трактора погиб прямо на месте случившегося. По факту аварии проводится проверка. Правоохранители выяснят все обстоятельства и причины произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.