13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Народной пьяный саратовец угрожал программисту гранатой

Жителю Петербурга угрожали страйкбольной гранатой.

Как стало известно Мойке78, в полицию Северной столицы 17 апреля обратилась местная жительница, которая рассказал о том, что в подъезде дома по Народной улице неизвестный злоумышленник угрожал гранатой ее мужу. На место инцидента отправились наряды правоохранителей.

Прибывшие полицейские задержали 39-летнего безработного жителя Саратовской области. Они установили, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он не позволял закрыться дверям лифта на 15 этаже. В тот момент в лифте ехал 38-летний программист, перед которым мужчина пытался выдернуть чеку из страйкбольной гранаты.

В результате нарушителя спокойствия поместили в изолятор, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Известно, что ранее задержанных уже имел четыре судимости. Последнюю – в 2019 году за убийство.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.