06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В петербургской парадной из-за покрышек загорелась дверь квартиры

В Клочковом переулке пожарные тушили дверь в квартиру.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, информация о возгорании в Невском районе на лестничной клетке 11 этажа одного из 12-этажных домов поступила на пульт диспетчера 18 апреля в 04.00. Как оказалось, происходило горение обстановки на площади 2 квадратных метра. Мойке78 известно, что горела именно дверь квартиры.

В 04.21 пожар удалось ликвидировать, а в инциденте обошлось без пострадавших. В тушении пожара участвовали 15 человек личного состава и 3 единицы техники от МЧС.

Как сообщает ряд СМИ и Telegram-каналов, причиной пожара стали подожженные под дверью покрышки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.