18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожар в однушке на Ленинском отправил мужчину в больницу

Петербургские пожарные тушили возгорание в Красносельском районе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, информация о происшествии по адресу Красносельский район, Ленинский проспект, дом 51 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 18 апреля в 12.40. Как выяснилось, в однокомнатной квартире, на кухне обгорела обстановка на площади 16 квадратных метров.

В 13.06 пожар удалось ликвидировать, однако не обошлось без пострадавших – травмы получил мужчина, его госпитализировали в медицинское учреждение для оказания всей необходимой помощи.

Тушением возгорания занимались  3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.