09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Красноярске стреляли из свадебного кортежа

Участников свадебного кортежа, подозреваемых в стрельбе, задержали в Красноярске. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Полицейские в интернете нашли видео, как на Николаевском мосту в Красноярске из автомобиля Mercedes неизвестный мужчина стрелял в воздух. Позже правоохранители установили личность подозреваемого. Его задержали.
В Красноярске стреляли из свадебного кортежа
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю

По данным полиции, стрельба произошла еще в феврале. На месте жительства одного из участников конфликта был изъят пистолет. Оружие отправили на экспертизу.

Подозреваемым в стрельбе стал 34-летний мужчина. В отношении задержанного возбудили административное производство по статье о стрельбе из оружия в непредназначенных для этого местах. Кроме того, в отношении мужчины составили административный протокол за неисполнение обязанностей уведомлять о подтверждении своего проживания на территории России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.