21 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Ставрополье упал самолет

Утром 19 апреля в Красногвардейском округе Ставрополья рухнул самолет.

Глава региона Владимир Владимиров сообщил в своем Telegram-канале, что воздушное судно упало в поле. К настоящему моменту известно, что ни жертв, ни разрушений объектов в результате крушения борта нет. Летчики успели катапультироваться из падающего самолета.  

Позднее Владимиров добавил, что двое летчиков уже найдены. Они живы и едут на скорых в больницу. К месту происшествия выехали службы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.