07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Школьник на электросамокате попал под колеса Skoda на Васильевском 

На Васильевском острове в минувший четверг автомобиль сбил юного электросамокатчика из Узбекистана.

В детскую больницу Петербурга скорая привезла 15-летнего школьника с разбитой головой и сломанной рукой. Он попал под колеса Skoda, когда, не спешившись, решил проехать пешеходный переход на бульваре Александра Грина вечером 18 апреля, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Светофора в этом месте нет.

Ребенка на СИМ сбил 25-летний петербуржец. Полиция выяснила, что водитель за 2023-й и начало 2024 года трижды был пойман на нарушении ПДД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.