17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Школьник на электросамокате попал под колеса Skoda на Васильевском 

На Васильевском острове в минувший четверг автомобиль сбил юного электросамокатчика из Узбекистана.

В детскую больницу Петербурга скорая привезла 15-летнего школьника с разбитой головой и сломанной рукой. Он попал под колеса Skoda, когда, не спешившись, решил проехать пешеходный переход на бульваре Александра Грина вечером 18 апреля, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Светофора в этом месте нет.

Ребенка на СИМ сбил 25-летний петербуржец. Полиция выяснила, что водитель за 2023-й и начало 2024 года трижды был пойман на нарушении ПДД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.