30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Школьник на электросамокате попал под колеса Skoda на Васильевском 

На Васильевском острове в минувший четверг автомобиль сбил юного электросамокатчика из Узбекистана.

В детскую больницу Петербурга скорая привезла 15-летнего школьника с разбитой головой и сломанной рукой. Он попал под колеса Skoda, когда, не спешившись, решил проехать пешеходный переход на бульваре Александра Грина вечером 18 апреля, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Светофора в этом месте нет.

Ребенка на СИМ сбил 25-летний петербуржец. Полиция выяснила, что водитель за 2023-й и начало 2024 года трижды был пойман на нарушении ПДД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.