27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Великий Новгород уже заметает, а к Петербургу снег только подбирается

Снежный циклон уже во всю наводит порядки в Великом Новгороде, постепенно подкрадываясь и к Петербургу.

Погодная карта «Яндекса» показывает, как с юго-востока на наш регион движется темно-синяя туча. Она несет в себе охапку снега с дождем. В Петербурге уже задувает сильный ветер, но окончательно погода за окном испортится к обеду, когда с неба повалит. 

«Яндекс» прогнозирует, что в 12 часов обстановка будет следующей. Половину Петербурга гарантированно накроет осадками, пока в другой его части циклон продолжит скромничать. Однако спустя еще час вероятнее всего начнется метель и у жителей Северной столицы возникнут флешбеки.

Великий Новгород уже заметает, а к Петербургу снег только подбирается
Прогноз на 12.00. Фото: скрин сервиса «Яндекс.Погода»

3 апреля погода в Петербурге тоже была сложной. Не исключено, что в эту пятницу снова будет тяжело пешеходам и не легче водителям, сменившим зимнюю резину на летнюю. И первым, и вторым лучше оставаться дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.