29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Мурманска хотел передать Киеву данные передвижений ВС РФ

В Мурманске местный житель намеревался передать представителю Украины секретные сведения.

Его планы пресекли сотрудники УФСБ России по Мурманской области. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление ФСБ, мурманчанин выражал намерения помочь иностранному государству в деятельности, нацеленной против безопасности России. Это могло быть сделано с помощью передачи представителю Украины сведений о перемещении техники и личного состава ВС РФ.

Уточняется, что действия местного жителя стали причиной создания условия для совершения госизмены. Но поскольку состав преступления отсутствовал, сотрудники ФСБ решили ограничиться официальным предостережением «о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступления, предусмотренного указанной статьей УК РФ».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.