01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Аэрофлот отменяет рейсы Москва — Дубай и обратно 

Перевозчик «Аэрофлот» меняет расписание дубайских рейсов из-за введенных ограничений аэропорта назначения.

В пресс-службе «Аэрофлота» сообщили, что рейс SU524 Москва — Дубай и обратный SU525, запланированные на 20 апреля, будут отменены. Однако вылеты в субботу все же состоятся, но на других рейсах. Пассажиров перебронируют, посадив в лайнеры большей вместимости.

Если подобное не подходит, можно переоформить вылет на иную дату.

Напомним, дубайский аэропорт ограничил число прибывающих рейсов на 48 часов. Изменения вступили в силу с 12.00 по местному времени (11:00 мск) 19 апреля и связаны с недавними беспрецедентными погодными условиями. В Дубае был сильный ливень, нарушивший работу воздушной гавани.

Петербуржцам тоже досталось. На днях два рейса из Дубая были отменены из-за непогоды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.