06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Михалков заявил, что ему жаль уехавших из России талантливых артистов

Народный артист РСФСР, кинорежиссер Никита Михалков заявил, что ему жаль уехавших из страны талантливых артистов. По его словам, среди таких людей — комик Семен Слепаков*, признанный иноагентом в РФ.

Михалков отметил, что ему не жаль уехавших из страны людей, сообщило РИА Новости. Он отметил, что сожаление он испытывает только к талантливым людям, которые покинули Россию. Талантливым человеком он назвал и Слепакова*. По словам Михалкова, талант комика был востребован в стране. В России им интересовались, заключил режиссер.

При этом он отметил, что люди, уехавшие из страны, сделали это по своему желанию. Михалков заявил, что все эти люди уехали из страны, где их любили. Кроме того, он напомнил, что именно в России им платили большие деньги. При этом Михалков добавил, что пока восемь лет мирных жителей бомбили на Донецке, на это подобной реакции не было.

*внесен в реестр иноагентов

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.