28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Стикеры в Telegram можно будет продавать как NFT

Основатель Telegram Павел Дуров рассказал о токенизации стикеров и эмодзи, которые можно будет продавать в виде NFT. О будущем нововведении он сообщил в кулуарах конференции Token-2049 в Дубае.

По его словам, следующим шагом развития станет токенизация стикеров в Telegram. Дуров заявил, что эмодзи могут стать NFT. Он рассказал, что компания собирается полагаться на блокчейн TON, сообщило РИА Новости.

Кроме того, Дуров сообщил, что в мессенджере появится механизм, с помощью которого пользователи смогут оставлять «донаты» авторам каналов в криптовалюте, сообщило РИА Новости.

Напомним, в марте в мессенджере было еще одно нововведение — там появилась монетизация. Авторы каналов с аудиторией в тысячу человек и больше будут получать 50 % дохода от рекламы, которая отображается там. Дуров сообщал, что рекламную платформу откроют в Telegram в марте почти в ста новых странах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.