04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мобильный пункт обогрева установили на трассе «Кола» из-за снегопада

Из-за снегопада, который накрыл Петербург и Ленобласть в пятницу, 19 апреля, спасатели оборудовали мобильные пункты обогрева на региональной трассе.

На 121-м километре трассы Р-21 «Кола» в районе транспортной развязки Волхов – Новая Ладога, Санкт-Петербург – Петрозаводск был установлен мобильный пункт обогрева. Об этом сообщила пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти.

Дежурства на трассе будут идти до нормализации погоды. При необходимости спасатели готовы оказать помощь водителям.

Отметим, что на платной трассе М-11 «Нева» скорость для автомобилистов снизили до 70 километров в час из-за снегопада. Кроме того, в городе перенесли запуск фонтанов из-за снегопада.
Непогода задержится в Петербург и на следующий день, в субботу. Скорость ветра составит до 18 метров в секунду, в городе также пройдет снег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.