09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На территории России ПВО за ночь сбила 50 украинских БПЛА

Российская ПВО минувшей ночью не позволила киевскому режиму совершить десятки террористических атак при помощи БПЛА.

В Минобороны РФ сообщили, о пресечении ряда таких попыток в ночь на 20 апреля. В общей сложности 50 беспилотников самолетного типа уничтожили и перехватили дежурные средства ПВО. 

Над Белгородской областью сбито 26 дронов с Украины, над Брянской областью 10, над Курской — 8, еще 2 над Тульской и по одному над территориями Смоленской, Рязанской, Калужской и Московской областей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.