Проспект Стачек в Петербурге перекрыли вдоль и поперек. 20 апреля там проходит традиционный забег в память о героях-пожарных.
Читательница Мойки78 Анастасия показывает, что заезды во дворы домов на ближайший час заперты тракторами. Проехать точно не получится даже на перекрестках.
Мероприятие стартовало в 11.00 и продлится до 15.00. Движение по Стачек на участке от улицы Ивана Черных до улицы Новостроек будет перекрыт одо 13.00. До конца мероприятия проехать не получится на Кировской площади и вдоль улицы Швецова. Парковаться в указанных местах нельзя также до 15 часов.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.
«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.